Продажа ссылки и статей для тех кто имеет свой собственный сайт

Самый эффективный способ сказал бы я, потому что платят конкретно и конечно же, здесь неважно сколько у вас посетители в день, но важно другое показатели сайта например GoogleRank или ТИЦ от Яндекса. Если у вас с показателем все ок то вот и список рекламодателей точней бирж.

Sape лидер среди бирж, автоматический продажа ссылочный мест, вам надо только поставит код системе в любом месте ваших страниц и все потом считайте деньги
Зарегистрируйся в Sape.

Linkfeed тоже хороший сайт, ест два способа продажа, автоматический и ручной, платят хорошо минималка 1$.

Зарегистрируйся в LInkfeed ХАР или TNX рекламодатели в этом сайте полно, любой сайт может здесь заработать, хороший сайт платят ксапамы потом их можно применят на деньги или другие услуги.

Контекстная реклама – на данный момент одно из лучших способов для заработка ну и для увеличение посещаемости сайта. Но для хорошего дохода в этом системе нужен и хороший посещаемости и реклама должен быт интересным чтоб кликали по нем.

Среди контекстных объявлений вы можете увидеть множество рекламы напольных часов, но лучший магазин часов, не нуждающийся в рекламе, вы можете найти здесь — только качество, только низкие цены.

Самые известные компании:

ThePeopleGroup — данный сервис принимает так же любые сайты. Он очень мало платит за переход. Но помимо переходов ещё платит за показ рекламы. Зарегистрироваться в ThePeopleGroup.

LiveClix — новый классный сервис контекстной рекламы. Вы будете зарабатывать до 2 рублей за клик. Принимаются сайты на бесплатном хостинге! Зарегистрироваться в LiveClix.

Продолжение >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *