Причина третья.
Ведение блога вас развивает!
С каждым годом инструменты ведения блогов обрастают все новыми примочками. Это и возможность видео и аудио-постинга, допустимо также создание собственных тематических фотогалерей с комментариями.
Описывая забавные и поучительные истории из своей жизни вы активно развиваетесь как рассказчик, и как читатель, и даже как будущий копирайтер. Кто знает, чем вы решите зарабатывать в последующем на жизнь, дорогой блоггер?
В свободное время от ведения личного блога? Который, казалось бы, вам никогда и не приносил прямого дохода?
Свой дневник - это отличная тренировочная площадка перед вашим будущим литературно-художественным стартом.
Помните, что только терпеливые и ответственные люди могут вести постоянно блог.
Недаром некоторые работодатели даже на собеседовании осторожно интересуются есть ли у человека личный блог, и как долго он его ведет. Безусловно, это скользкая тема, тут личный блог может быть как плюсом, так и минусом, в зависимости от его тематического содержания. Вы вполне можете корректно умолчать о своем блоге, но помните: один факт, что вы ведете свой блог не первый год уже говорит о силе вашего характера и характеризует как постоянного человека, на которого можно положиться.
Причина четвертая.
Сегодня я пишу свой комментарий по проблеме, а завтра меня находит мой клиент.
Кстати установив дома сервер я задумался о его охлаждении и решил что пора ставить кондиционер. Качественные кондиционеры для серверных можно купить на сайте www.luxclimat.ru